足球外围网

当前位置:>>学生工作>>公告通知>>正文

瑶湖校区10月30日运动会开幕式啦啦操参与人员名单

2019-11-08 09:26:46 来源: 作者:admin
阅读次数:59 【关闭】【打印】

​瑶湖校区运动会开幕式啦啦操领舞

序号

姓名

班级

1

张文杰

19数控1班

2

文南

19机电6班

3

吴博雅

19机电6班

4

孙如

19数控1班

5

谢菊

19工业机器人3班

6

李妍

19工业机器人3班

7

李沁沁

19工业机器人3班

    ​

瑶湖校区运动会开幕式啦啦操队员

序号

姓名

班级

19机电1班:共16人

1

胡传鹏

19机电1班

2

宗尚文

19机电1班

3

周亮

19机电1班

4

李佳豪

19机电1班

5

方承億

19机电1班

6

黄永祺

19机电1班

7

胡俊

19机电1班

8

李俊

19机电1班

9

方磊

19机电1班

10

后涛伟

19机电1班

11

彭强勇

19机电1班

12

熊永龙

19机电1班

13

朱亮发

19机电1班

14

陈健

19机电1班

15

任恒心

19机电1班

16

邓巍平

19机电1班

19机电2班:共32人

1

陶诚

19机电2班

2

王中良

19机电2班

3

文祥

19机电2班

4

凌根云

19机电2班

5

谢锦涛

19机电2班

6

刘强

19机电2班

7

李杰

19机电2班

8

周意乐

19机电2班

9

武业佳

19机电2班

10

彭超

19机电2班

11

孙晨

19机电2班

12

谢裕海

19机电2班

13

廖颂文

19机电2班

14

刘玮轩

19机电2班

15

俞展鹏

19机电2班

16

方嘉伟

19机电2班

17

段招安

19机电2班

18

胡圣杰

19机电2班

19

赵国宏

19机电2班

20

辛祥乐

19机电2班

21

杨帆

19机电2班

22

黄皝

19机电2班

23

杜强

19机电2班

24

辛子扬

19机电2班

25

易丕琥

19机电2班

26

杨忠兴

19机电2班

27

肖峻峰

19机电2班

28

谈震

19机电2班

29

范祖伟

19机电2班

30

曾锦维

19机电2班

31

黄腾彬

19机电2班

32

张延权

19机电2班

33

黄思凯

19机电2班

19机电3班:共28人

1

汤富强

19机电3班

2

朱民

19机电3班

3

朱强

19机电3班

4

敖俊

19机电3班

5

周晋隆

19机电3班

6

严智康

19机电3班

7

张俊

19机电3班

8

陈剑斐

19机电3班

9

罗栋坚

19机电3班

10

商泽龙

19机电3班

11

柯鹏

19机电3班

12

陈永龙

19机电3班

13

刘瑜

19机电3班

14

黄欣超

19机电3班

15

杨浩宇

19机电3班

16

潘辉路

19机电3班

17

汪利林

19机电3班

18

蔡世豪

19机电3班

19

詹晓平

19机电3班

20

秦建

19机电3班

21

王钱根

19机电3班

22

章敏

19机电3班

23

刘全军

19机电3班

24

谢嘉伟

19机电3班

25

邱玉龙

19机电3班

26

欧阳年新

19机电3班

27

刘兴

19机电3班

28

漆子豪

19机电3班

19机电4班:共31人

1

卢志强

19机电4班

2

王根文

19机电4班

3

陶嘉伟

19机电4班

4

邵勇超

19机电4班

5

霍晓龙

19机电4班

6

谭志华

19机电4班

7

肖泽旺

19机电4班

8

陈清豪

19机电4班

9

何元晋

19机电4班

10

吴伟华

19机电4班

11

王昆平

19机电4班

12

高磊

19机电4班

13

冷天民

19机电4班

14

周文兵

19机电4班

15

陈祖良

19机电4班

16

温家龙

19机电4班

17

徐进槐

19机电4班

18

袁伟

19机电4班

19

周汉文

19机电4班

20

蔡文敏

19机电4班

21

刘志远

19机电4班

22

梁雁兵

19机电4班

23

姚亮

19机电4班

24

孙树成

19机电4班

25

陈建明

19机电4班

26

郭志鹏

19机电4班

27

王梓伦

19机电4班

28

杨卓

19机电4班

29

罗鹏辉

19机电4班

30

邹助强

19机电4班

31

杨志康

19机电4班

19工业机器人1班:共14人

1

徐光锦

19工业机器人1班

2

张顺顺

19工业机器人1班

3

殷祺

19工业机器人1班

4

甘国龙

19工业机器人1班

5

曾庆泰

19工业机器人1班

6

曾嘉豪

19工业机器人1班

7

龙朝

19工业机器人1班

8

王翔

19工业机器人1班

9

周江豪

19工业机器人1班

10

邱海涛

19工业机器人1班

11

董华政

19工业机器人1班

12

胡二勇

19工业机器人1班

13

朱文潍

19工业机器人1班

14

梁彪

19工业机器人1班

19工业机器人3班:共21人

1

李嘉明

19工业机器人3班

2

曹开拓

19工业机器人3班

3

张家城

19工业机器人3班

4

袁宗亮

19工业机器人3班

5

吴皓

19工业机器人3班

6

龚子强

19工业机器人3班

7

邹坤

19工业机器人3班

8

林秀鹏

19工业机器人3班

9

吴超成

19工业机器人3班

10

袁小龙

19工业机器人3班

11

李旭

19工业机器人3班

12

曾宇奇

19工业机器人3班

13

李志刚

19工业机器人3班

14

熊攀辉

19工业机器人3班

15

刘伟

19工业机器人3班

16

王志明

19工业机器人3班

17

郭建伟

19工业机器人3班

18

欧阳锦发

19工业机器人3班

19

胡宇浩

19工业机器人3班

20

李艳灵

19工业机器人3班

21

林守贤

19工业机器人3班

总计:142人


Baidu
sogou